[   На сайт | Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Остальное » Вот попал паренек!!! (Телефонный счет на 85 тыс.$)
Вот попал паренек!!!
SnakeДата: Вторник, 01.01.2008, 13:58 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: Offline
Житель Канады испытал шок, когда получил счет за переговоры по мобильному телефону на $85 тыс.

Петр Станишек (Piotr Staniaszek) думал, что может использовать свой новый мобильный телефон в качестве модема для компьютера в числе прочих услуг, предложенных компанией Bell Mobility за месячную плату менее чем в $10 (помимо разговоров). Он скачивал из интернета фильмы и другие файлы большого объема, не подозревая, что это будет включено в отдельную плату. Руководство Bell Mobility постаралось войти в положение своего клиента и снизило счет до чуть более $3 тыс. Однако Станишек все равно намерен оспаривать назначенную к оплате сумму.

22-летний работник нефтяной отрасли из Калгари рассказал, что первоначальный счет составлял $65 тыс. Будучи в полной уверенности, что это ошибка, Станишек позвонил в телефонную компанию, где его уведомили, что никакой ошибки нет, и, более того, за несколько дней счет успел вырасти до $85 тыс., потому что клиент скачал еще несколько фильмов формата HD.

«Мне никто не сказал, что эта услуга оплачивается отдельно. Я буду оспаривать полученный счет», - сказал канадец в интервью CBC News.


Будь достоен, отважен, оценивай противника по достоинству, береги друзей...
 
Форум » Разное » Остальное » Вот попал паренек!!! (Телефонный счет на 85 тыс.$)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

alex_freeman $ DJ.БОЯН © 2024